Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору
3.10.2017

Hankook презентовала легковые всесезонные туринговые шины Hankook Kinergy PT H737

Южнокорейская Hankook выпустила новые «всесезонки» –  Hankook Kinergy PT H737. По словам представителей бренда, новинка станет первой шиной в ассортименте компании, которая будет выпускаться исключительно на новом американском заводе Hankook, расположенном в Кларксвилле (Теннесси).
Производитель отметил, что новинка отличается повышенным уровнем безопасности и сцепления, а также была адаптирована для езды на большие расстояния. 
Новые легковые Hankook Kinergy PT H737 производятся из специальной резиновой смеси – именно она отвечает за улучшенные показатели сцепления с дорожным полотном. Рисунок протектора разрабатывался инженерами компании таким образом, чтобы максимально быстро рассеивать воду при движении: он включает в себя продольные канавки и жесткое центральное ребро. 
Представители компании отмечают, что сохранить оптимальную управляемость на дороге даже при отрицательных температурах новым шинам Hankook Kinergy PT H737 позволяет широкое пятно контакта. 
Создатели отмечают, что новинка обладает лучшим не только в сегменте легковых шин, но и в целом на рынке индексом износостойкости -  860/A/A. По официальным данным гарантийный пробег составляет 145 тысяч километров. 
Купить всесезонные шины Hankook Kinergy PT H737 можно с 25 сентября текущего года. Новинка уже доступна автолюбителям в типоразмерах от 185/65 R14 до 225/50 R18.
Источник: colesa.ru

Назад